На трассе «Одесса-Николаев» произошла авария — один водитель погиб, второго зажало в салоне грузовика
  • субота

    27 грудня, 2025

  • 1.6°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 27 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 1.6° Мінлива хмарність

На трассе «Одесса-Николаев» произошла авария — один водитель погиб, второго зажало в салоне грузовика

Сегодня днем, 1 апреля на трассе М-14 «Одесса-Николаев» возле села Красное Березанского района Николаевской области произошла смертельная авария с участием автомобиля Fiat Doblo и грузовика.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. 

Сообщается, что в результате ДТП от полученных травм на месте погиб водитель легкового автомобиля, а водителя грузовика зажало конструктивными элементами транспортного средства. 

Спасатели с помощью гидравлического оборудования освободили мужчину и передали бригаде скорой медицинской помощи. Обстоятельства выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, что под Николаевом на 5 километре автодороги Т-15-18 «Большая Корениха-Каменка» столкнулись Volkswagen Transporter и ВАЗ.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems