• середа

    10 грудня, 2025

  • 5.6°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 10 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 5.6° Мінлива хмарність

Ворвались в медицинских масках и привязали продавца к стулу: На Николаевщине неизвестные ограбили магазин на 120 тысяч гривен

В одном из магазинов в поселке Казанка Николаевской области неизвестные совершили разбойное нападение, украв из кассы 120 тысяч гривен.   

Инцидент произошел сегодня, 18 апреля, сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области. 

О случившемся в полицию сообщил частный предприниматель. По его словам в магазин, который, специализируется на предоставлении ритуальных услуг, ворвались двое неизвестных мужчин в медицинских масках, привязали продавца к стулу и, украв из кассы 120 тысяч гривен, скрылись.

По данному факту следователи Казанковского отделения полиции начали уголовное производство по признакам части 3 статьи 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Сейчас правоохранители разыскивают нападавших и принимают меры для их задержания.

В полиции просят всех, у кого есть какая-либо информация о случившемся, сообщить о ней в Казанковское отделение полиции по адресу: поселок Казанка, улица Мира, 196, или по телефону (05164) 9-15-09 и 102.

Напомним, что 6 декабря, на улице Самойловича в Корабельном районе Николаева неизвестные ограбили автозаправочную станцию.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems