Дети во дворе детсада игрались с гранатой - всех эвакуировали
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • 0.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 0.8° Похмуро

Дети во дворе детсада игрались с гранатой - всех эвакуировали

4В 9 часов 28 февраля заведующая детсадом № 60 (ул. Васляева, 25/1) позвонила в Николаевский военизированный горно-спасательный отряд и сообщила, что ребятишки, вышедшие на прогулку, нашли во дворе предмет, сильно смахивающий на гранату, передает Микола.нет.

Поиграв с ним, они забросили его в мусорный контейнер.

Из отряда тут же последовал звонок в городское управление МЧС. Через считанные минуты на место происшествия прибыли МЧСники, милиция, взрывотехническая служба.

Детей эвакуировали, о чем информировали службу оперативного реагирования горисполкома 1588 окрестные жители, выражавшие недоумение по поводу того, что детсадовцев куда-то уводят.

Граната действительно была. Вернее, муляж учебной гранаты Ф-1. Но и в этом случае вряд ли детсад - самое подходящее для него место.

НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems