В Николаеве полиция разыскивает очевидцев аварий
  • понедельник

    12 октября, 2026

  • 17.8°
    Пасмурно

    Николаев

  • 12 октября , 2026 • понедельник

  • Николаев • 17.8° Пасмурно

В Николаеве полиция разыскивает очевидцев аварий

 

За прошедшую неделю в Николаеве виновники двух аварий скрылись с места ДТП. Правоохранительные органы ищут свидетелей происшествий.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

По информации патрульных, 3 декабря на парковке одного из торговых центров по Херсонскому шоссе, 1 автомобиль «Mercedez-Benz» столкнулся с автомобилем «Opel Zefira», после чего скрылся с места проишествия.

i Поддержи тех, кто каждый день держит город в курсе

Клуб НикВести — место, где читатель и редакция по одну сторону.

Участники имеют закрытый чат, эксклюзивную рассылку о закулисье жизни журналистов, видят новости раньше других и влияют на изменения.

Присоединяйся. Вместе сохраняем город светлым

lock icon Безопасная оплата

Получателем пожертвований является ОО «Николаевский медиа хаб» (ЕГРПОУ 45160758). Совершая пожертвование, вы подтверждаете, что сумма не подлежит возврату и может быть использована ОО на реализацию ее уставной деятельности, в том числе на поддержку независимой журналистики и создание общественно значимого контента. Публичная оферта.

Также, 6 декабря по проспекту Богоявленскому, 171/1 автомобиль «Ford-Kuga» въехал в автомобиль «Daewoo Lanos», дожидаться приезда полиции виновник аварии не стал.

В полиции просят горожан сообщать любую информацию об этих проишествиях или место нахождения владельцев разыскиваемых машин. Обращаться можно по телефонам (063)996-65-05, (063)191-26-26, (0512)53-18-44, 102 или по адресу : м. Миколаїв, вул. Новозаводська 1б/1, каб. 113.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 4 декабря, на трассе М-14 «Одесса-Мелитополь-Черноморск», возле села Красное в Березанском районе Николаевской области произошла смертельная авария.

 

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems