Ночью спасатели тушили загоревшийся автобус в Первомайске
  • середа

    11 лютого, 2026

  • -5.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 11 лютого , 2026 середа

  • Миколаїв • -5.3° Похмуро

Ночью спасатели тушили загоревшийся автобус в Первомайске

Этой ночью в Первомайске Николаевской области по неустановленной причине снова горел автомобиль, на этот раз автобус "Mercedes-benz".

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Сообщение о горящем автобусе в Службу спасения «101» поступило 8 мая в 00:14. Пожар был зафиксирован по улице Киевской в Первомайске. На место происшествия выехал дежурный караул 23-й Государственной пожарно-спасательной части.

В 00:28 пожар площадью 4 кв. м. был ликвидирован. Силами пожарных удалось спасти автобус. Огнем уничтожен моторный отсек, бампер и правый фонарь, повреждено заднее стекло и покрытия. Причина пожара устанавливается.

Напомним, 5 мая в Николаеве едва не сгорел автомобиль «Volkswagen Passat», припаркованный возле многоэтажного дома по проспекту Героев Сталинграда. 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems