Николаевские мошенники занимаются вымогательством, представляясь начальником налоговой Центрального района
  • понеділок

    15 грудня, 2025

  • 2.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 15 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 2.8° Похмуро

Николаевские мошенники занимаются вымогательством, представляясь начальником налоговой Центрального района

Дмитрий Прокофьев

Николаевские мошенники нашли новый способ для незаконного завладения имуществом: они звонят на предприятия, представляясь начальником ГНИ Центрального района города Дмитрием Прокофьевым и предлагая перечислить средства на карты.

Такую «взятку» они стремятся получить от тех, кто хочет избежать «проверок» со стороны налоговой.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил сам Дмитрий Прокофьев.

– Сегодня управлением внутренней безопасности ГУ ГФС в Николаевской области зафиксировано уже три случая мошеннических действий от имени начальника ГНИ в Центральном районе г. Николаева, то есть от меня. На различные предприятия города звонят люди, представляются мной или от моего имени, и просят перечислить различные суммы денег на карточки, якобы во избежание каких-то проверок, - говорится в сообщении.

Также он обратился ко всем с просьбой подобных случаях ничего никому не перечислять и оперативно сообщать о таких фактах в инспекцию по телефону 37-90-45 и в управление внутренней безопасности ГУ ГФС в Николаевской области 47-21-52. 

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems