В Ленинском районе злоумышленники совершили разбойное нападение на магазин
  • понеділок

    19 січня, 2026

  • -4.7°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 19 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -4.7° Мінлива хмарність

В Ленинском районе злоумышленники совершили разбойное нападение на магазин

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о совершении разбойного нападения на продуктовый магазин по улице Чайковского в Ленинском районе города.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители, опросив продавца магазина, установили, что в помещение забежали двое неизвестных мужчин. Злоумышленники, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладели мобильным телефоном, деньгами из кассы, коробкой с блоками сигарет и скрылись с места преступления.

Осмотрев прилегающую к месту происшествия территорию, правоохранители обнаружили коробку сигарет, которую нападавшие выбросили неподалеку от магазина.

Проводятся следственные действия, правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленников. Следственным отделением Ленинского райотдела милиции по данному факту начато уголовное производство по статье 187 УК Украины «Разбой».

Приметы подозреваемых:

1. Возраст 25-30 лет. Был одет: свитер разноцветный, джинсы темного цвета.

2. Возраст 25-30 лет. Был одет: свитер черного цвета с надписью белого цвета на спине.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, сообщать в Ленинский райотдел милиции по адресу улица 12-я Продольная, 42-А, телефон 21-61-11 или «102».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems