За день николаевские спасатели «освободили» 28 машин на трассах области
- Новини Миколаєва
-
•
- Катерина Булаш
-
•
-
18:25, 17 січня, 2016
По состоянию на 16:00 сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области освободили из «снежного» плена 28 автомобилей на трассах региона.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области оказывали помощь в ликвидации последствий стихии на автодорогах в Березанском, Баштанском, Николаевском, Новоодесском, Жовтневом, Снигиревском районах.
В направлениях, где возможно образование заторов, работают мобильно-оперативные группы на технике высокой проходимости.
Дежурный караул 8-й Государственной пожарно-спасательной части трижды оказывал помощь водителям на автодорогах Березанского района.
Спасатели Николаевщины работают в круглосуточном режиме, чтобы как можно быстрее прийти на помощь людям, которые оказались в «снежном плену» на территории Николаевской области.
Ранее сообщалось о том, что из-за сложных погодных условий на Кировоградской трассе в снежном заторе застряло 19 автомобилей.


