• середа

    10 грудня, 2025

  • 2.7°
    Легкий дощ

    Миколаїв

  • 10 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 2.7° Легкий дощ

На Николаевщине 24-летний парень убил своего знакомого, который оскорбил его сестру

В Вознесенском районе Николаевской области парень убил своего 23-летнего товарища, который оскорбил его сестру.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления НПУ в Николаевской области.

Так, в полицию поступило сообщение из больницы о том, что в одном из сел района медики констатировали смерть 23-летнего мужчины, наступившей в результате насильственных действий. Осмотрев тело умершего, эксперты обнаружили в области шеи ранения.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

— Как выяснилось, пострадавший вместе с 24-летним товарищем организовал застолье у себя дома. Во время общения нетрезвые мужчины начали конфликтовать на почве того, что домовладелец очень обидно высказался относительно своей бывшей девушки - родной сестры гостя. Злоумышленника возмутило такое отношение к своей родственнице. Он не стал слушать оскорбления, а приступил к действию - сначала начал душить товарища, а затем ударил его в шею шилом, - рассказали в ведомстве.

Сообщается, что через некоторое время к дому пришел еще один гость - брат злоумышленника. Мужчина планировал принять участие в застолье, но, увидев, что домовладелец не подает признаков жизни, вызвал «скорую».

Следственным отделением Вознесенского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Злоумышленник задержан в порядке статьи 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, что в Николаеве патрульные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве. 

 

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems