Недовольный режимом работы сауны мужчина устроил стрельбу на автомойке в Николаеве
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • -0.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • -0.1° Мінлива хмарність

Недовольный режимом работы сауны мужчина устроил стрельбу на автомойке в Николаеве

7 марта около 6:00 в полицию обратился работник автомойки, которая находится по улице Троицкой, с сообщением о том, что неизвестный мужчина, зайдя на территорию заведения, начал стрелять, предварительно из огнестрельного оружия, в стену и потолок.

Установлено, что злоумышленник приехал на внедорожнике темного цвета и устроил ссору с заявителем по поводу своего недовольства тем, что сауна, которая находится рядом с автомойкой, не работает, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Конфликт завершился стрельбой, после чего преступник скрылся. С места происшествия полицейские изъяли 7 гильз от патронов калибра 9 мм. Изъятое направлено на исследование в Николаевский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при МВД Украины.

Следственным отделением Ленинского отдела полиции начато уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Работники полиции обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями данного преступления и владеют информацией, полезной для следствия, сообщать в Ленинский отдел полиции по адресу: Николаев, улица 12-я Продольная, 42-а, телефоны: 21-61-11 или 102.

Ранее романтичный николаевец попытался ограбить кафе, чтобы сделать подарок к 8 Марта любимой.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems