В Николаеве женщина заявила об изнасиловании своей 15-летней дочери
  • пʼятниця

    9 січня, 2026

  • -0.9°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 9 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -0.9° Похмуро

В Николаеве женщина заявила об изнасиловании своей 15-летней дочери

В Николаеве женщина заявила об изнасиловании своей 15-летней дочери, следователи начали уголовное производство и проводят расследование.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сказано, что девушка двое суток не выходила на связь, ее местонахождение было неизвестно.

— Патрульные полицейские вместе с заявительницей разыскали несовершеннолетнюю, которая рассказала, что не появлялась дома из-за того, что ее якобы изнасиловал приятель. По словам потерпевшей, она сначала отдыхала вместе с друзьями, а потом позвонила знакомому, который пригласил ее и подругу продолжить отдых в его съемной квартире. Там, оказавшись наедине, парень, из показаний пострадавшей, совершил в отношении нее насильственные действия, - сказано в сообщении.

Девушка направлена на проведение судебно-медицинской экспертизы. По предварительному заключению специалистов, телесных повреждений у нее обнаружено не было.

Следователи Центрального отдела полиции проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам части 3 статьи 152 УК Украины «Изнасилование», а оперативники устанавливают местонахождение злоумышленника. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы.

Ранее сообщалось о том, что в Николаеве 49-летнего убийцу молодой женщины и насильника ее малолетней дочери приговорили к пожизненному лишению свободы.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems