«Машины катаются по пешеходной зоне» – николаевцев возмутило, что власти не реагируют на нарушения рядом с Соборной площадью
  • вторник

    10 марта, 2026

  • 1.9°
    Ясное небо

    Николаев

  • 10 марта , 2026 вторник

  • Николаев • 1.9° Ясное небо

«Машины катаются по пешеходной зоне» – николаевцев возмутило, что власти не реагируют на нарушения рядом с Соборной площадью

Водители игнорируют ограждения, установленные на время новогодних праздников на улице Адмиральской возле Соборной площади, а власти закрывают на это глаза.

Об этом в группе «Contact Center при Николаевском городском совете» написала жительница Николаева Юлия Игоревна.

– Неужели городским властям настолько наплевать, что происходит под их же окнами? Как могут управлять городом те, кто не может навести порядок в своем же дворе? Вечером ситуация такая же – заграждения сдвинуты, машины катаются по пешеходной зоне. А полиция? Две патрульные машины стоят сиротливо на Набережной у фонтана, – сообщила она.

В ответ контактный центр переадресовал сообщение Патрульной полиции Николаева.

Как сообщалось, с 19 декабря 2017 года по 19 января 2018 года часть улицы Адмиральской в Николаеве будет закрыта для проезда транспорта.

Водителей просили быть внимательными и заранее планировать свой маршрут с учетом указанной информации.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems