В Очаковском районе утонул мужчина
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -3.5°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -3.5° Мінлива хмарність

В Очаковском районе утонул мужчина

Вчера, 14 сентября, в акватории Днепро-Бугского лимана в Очакове утонул мужчина.

Об этом НикВести сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Известно, что  в 15:50 на линию «101» поступило сообщение о том, что время купания в акватории Днепро-Бугского лимана исчез местный житель. Для проведения поисково-спасательных работ на место выехал дежурный караул 22 Государственной пожарно-спасательной части.

Спасатели на моторной лодке на расстоянии 1 километра от береговой линии заметили в воде тело мужчины 1974 года рождения и транспортировали его на берег. Обстоятельства происшествия выясняли сотрудники правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что с начала года пиротехнические подразделения ГСЧС изъяли и уничтожили 43 тысячи 103 взрывоопасных предметов, в том числе 599 авиационных бомб. 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems