В воскресенье лоукостер Ryanair начнет полеты из Киева в 5 стран
  • середа

    24 грудня, 2025

  • -2.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 24 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -2.4° Похмуро

В воскресенье лоукостер Ryanair начнет полеты из Киева в 5 стран

В воскресенье лоукостер Ryanair начнет выполнять перелеты из аэропорта «Борисполь» сразу в 6 европейских городов, расположенных в 5 странах - Вильнюс, Варшаву, Быдгощ, Барселону, Братиславу и Лондон.

Об этом пишет ЦТС.

Лоукостеры — это бюджетные авиакомпании с эффективной организацией бизнеса, предлагающая крайне низкую плату за проезд в обмен на отказ от большинства традиционных пассажирских услуг.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Первыми отправятся в путешествие пассажиры компании до Вильнюса - их вылет из Киева запланирован на 13:30.

Согласно расписанию, рейсы будут осуществляться по понедельникам, пятницам и воскресеньям с вылетом из Киева в 13:30, из Вильнюса - в 11:30.

На 16:00 запланировано отправление из Борисполя рейса Киев-Варшава. Вылеты на Варшаву будут осуществляться четыре раза в неделю - в понедельник, среду, пятницу, воскресенье. По понедельникам и пятницам вылет из Киева в 13:15, по средам - в 13:00, по воскресеньям - в 16:00. Из Варшавы по понедельникам и пятницам рейс будет отправляться в 10:00, в среду - в 16:15, в воскресенье - в 12:45.

В Быдгощ пассажиры из Борисполя должны вылететь в 20:10. Рейсы Киев-Быдгощ запланированы на среды и воскресенья. По средам вылет из Киева будет осуществляться в 21:05, по воскресеньям - в 20:10. Обратные рейсы, согласно расписанию, в среду - в 17:45, в воскресенье - в 16:50.

В 21:05 стартует рейс в Барселону. Перелеты в Барселону из Киева запланированы по понедельникам, средам и пятницам в 12:45, по воскресеньям - в 21:05. Из Барселоны в столицу Украины вылеты будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам в 7:30, в воскресенье - в 16:00.

Вылеты ирландского перевозчика в Братиславу будут проводиться три раза в неделю - по понедельникам, пятницам и воскресеньям в 21:15. Рейс из Братиславы по понедельникам и пятницам запланирован на 17:45, а по воскресеньям - на 18:30.

И, наконец, завершающим рейсом Ryanair из Киева завтра станет перелет в Лондон, куда самолет лоукостера вылетит в 21:55. Слетать в столицу Великобритании, воспользовавшись услугами Ryanair, согласно системе бронирования компании, можно будет пять раз в неделю - в понедельник, среду, четверг, субботу и воскресенье.

По понедельникам вылеты: из Киева - в 22:00, из Лондона - в 16:05; по средам: из Киева - в 17:45, из Лондона -  в 11:50; по четвергам - в 20:05 из Киева, в 15:10  - из Лондона; по субботам: из Киева - в 17:45, из Лондона - в 11:40; по воскресеньям: из Киева - в 21:55, из Лондона - в 16:00.

Напомним, что Британская авиакомпания запустит специальный ЛГБТ-рейс.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems