В Херсонской области водитель с Николаевщины стал участником смертельного ДТП
  • пʼятниця

    19 грудня, 2025

  • 2.7°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 19 грудня , 2025 пʼятниця

  • Миколаїв • 2.7° Мінлива хмарність

В Херсонской области водитель с Николаевщины стал участником смертельного ДТП

В Херсонской области, рядом с селом Торгаи Нижнесерогозского района житель Николаевской области, находясь за рулем автомобиля «DAF», врезался в микроавтобус Iveco.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

На месте полицейские предварительно установили, что 49-летний водитель автомобиля «DAF», житель Николаевской области, совершил наезд на микроавтобус «IVECO», который стоял на обочине дороги без включенных габаритов и аварийных маячков. В результате чего «IVECO» столкнулся с припаркованным впереди автомобилем «Toyota Land Cruiser», водитель которого помогал пострадавшему с ремонтом его транспортного средства.

В результате столкновения водитель «IVECO», который находился рядом с «Toyota Land Cruiser», от полученных травм скончался на месте до приезда кареты скорой помощи.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Назначено проведение необходимых экспертиз. Открытое уголовное производство.

Напомним, что ночью в Николаеве пьяный водитель на BMW въехал в дерево.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems