В центре Николаева устроили стрельбу из-за очереди в McDonald’s
  • вівторок

    16 грудня, 2025

  • 4.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 16 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 4.1° Мінлива хмарність

В центре Николаева устроили стрельбу из-за очереди в McDonald’s

Вечером в пятницу, 15 марта, на улице Адмирала Макарова, возле ресторана быстрого питания McDonald’s в Николаеве произошла стрельба.

Об этом сообщают Новости-N.

По словам очевидцев, водитель «Форда» и пассажир такси начали спорить, кто из них первый заедет на «Макдрайв» (автомобильная очередь за продукцией ресторана «Макдоналдс»).

«В ходе конфликта пассажир вышел из такси, подошёл к водителю «Форда» и ударил его в лицо. В ответ водитель достал травматический пистолет и предупредил, что откроет огонь, но пассажир предпринял попытку забрать оружие. Тогда водитель выстрелил в корпус мужчине. Свидетели утверждают, что пассажир такси находился в состоянии алкогольного опьянения», - пишет издание.

На место происшествия прибыла скорая помощь, которая увезла пострадавшего. О его состоянии ничего не известно. Сейчас у McDonald’s несколько экипажей полиции, которые выясняют все обстоятельства конфликта.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems