Директора «Николаевкомунтранса» отстранили от должности из-за смерти ребенка на свалке
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -5.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -5.1° Мінлива хмарність

Директора «Николаевкомунтранса» отстранили от должности из-за смерти ребенка на свалке

Директора коммунального предприятия «Николаевкоммунтранс» Андрея Цизина отстранили от занимаемой должности из-за трагического случая 1 мая, когда на городской свалке погиб ребенок.

Об этом сообщает издание Шиповник.

По словам мэра, правоохранители сейчас открыли уголовное производство, в связи с чем Александр Сенкевич на время проведения следственных действий отстранил Андрея Цизина от должности.

Как известно, вчера, 1 мая, на полигоне твердых бытовых отходов Николаева произошел обвал мусора, вследствие чего погиб 9-летний ребенок. По имеющейся информации, погибший мальчик вместе с родителями занимался несанкционированной сортировкой мусора на полигоне, где и произошел обвал.

Глава фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городской совете Игорь Дятлов потребовал от мэра Николаева Александра Сенкевича, его заместителя и директора коммунального предприятия «Николаевкоммунтранс» Андрея Цизина объяснений в связи с гибелью ребенка на территории городской свалки.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems