Зеленский заявил, что Украина готова к диалогу с РФ и назвал условие
  • вторник

    18 августа, 2026

  • 21.8°
    Ясное небо

    Николаев

  • 18 августа , 2026 вторник

  • Николаев • 21.8° Ясное небо

Зеленский заявил, что Украина готова к диалогу с РФ и назвал условие

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина готова к диалогу с Россией, но сначала должно произойти освобождение военнопленных.

Об этом глава государства сказал в обращении к украинскому народу после инаугурации в Верховной Раде.

— История несправедлива - это правда. Не мы начали эту войну! Не мы начали, но нам эту войну заканчивать. И мы готовы, готовы к диалогу, но я уверен, что первым шагом для начала этого диалога станет возвращение украинских пленных, - подчеркнул Владимир Зеленский.

Напомним, ранее Владимир Зеленский предложил членам правительства уволиться и «освободить свои места», отметив, что Кабинет министров является проблемой страны.



Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems





Warning: Undefined variable $action in /www/wwwroot/nikvesti.com/module/News/view/layout/layout.phtml on line 1639