«Оппоблок», партия Кернеса и Труханова и «Відродження» объединились на выборы в парламент
  • четвер

    25 грудня, 2025

  • -7.6°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 25 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • -7.6° Мінлива хмарність

«Оппоблок», партия Кернеса и Труханова и «Відродження» объединились на выборы в парламент

Политические партии «Оппозиционный блок», «Партия мира и развития», «Наши», «Відродження» и «Доверяй делам» договорились об объединении с целью совместного участия во внеочередных выборах в Верховную Раду.

Об этом сообщил заместитель главы парламентской фракции «Оппоблока» Александр Вилкул на своей странице в Facebook.

— Мы объединились! Партии «Оппозиционный блок», «Партия мира и развития», «Наши», «Відродження» и «Доверяй делам». Мы идем на выборы вместе, чтобы восстановить мир, экономику и вернуть людям достаток. Мы проведем реальную децентрализацию и отменим антинародные «реформы». Реализовать это можем только мы, - написал Александр Вилкул на своей странице в соцсети Фейсбук в пятницу днем.

Напомним, партия «Слуга народа» перенесла съезд, который был запланирован на ближайшую субботу, на 9 июня, так как необходим дополнительный день для обработки больше 3,5 тысяч анкет кандидатов по мажоритарным округам.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems