В Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенок
  • середа

    31 грудня, 2025

  • -3.2°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 31 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -3.2° Переважно ясно

В Николаеве из окна седьмого этажа выпал маленький ребенок

В субботу вечером, 6 июля, из окна 7-го этажа многоэтажного дома по проспекту Героев Украины, 99 в Николаеве выпал маленький ребенок.

Об этом сообщает издание «Новости-N».

Отмечается, что ребенка, который лежал возле многоэтажного дома, нашел мужчина, возвращавшийся домой.

— Прохожий услышал какие-то странные звуки, которые оказались детским плачем. Увидев лежащего на земле малыша, мужчина понял, что тот выпал из окна. Он вызвал на место «скорую» и полицию, - сообщает в издании.

Как выяснилось, ребенок в возрасте около двух лет выпал из окна седьмого этажа, облокотившись на москитную сетку. Мама покормила его и вышла из кухни в комнату, в этот момент и произошла трагедия.

Как утверждают очевидцы, когда ребенка забирали врачи, он находился в сознании, поскольку он упал не на асфальт, а на газон у дома.

Малыша госпитализировали, о степени тяжести его травм и состоянии ничего не известно.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems