В Южноукраинске умер мужчина, которого до состояния комы избили двое злоумышленников
  • пятница

    14 августа, 2026

  • 21.6°
    Ясное небо

    Николаев

  • 14 августа , 2026 пятница

  • Николаев • 21.6° Ясное небо

В Южноукраинске умер мужчина, которого до состояния комы избили двое злоумышленников

Вчера, 22 августа, в Южноукраинске в больнице скончался мужчина, которого двое парней избили до состояния комы несколько дней назад.

Об этом сообщает местное издание Гард.

— 22 августа Михаил Мельник скончался в Южноукраинской городской больнице. У него остались двое несовершеннолетних детей. Злоумышленников будут судить по статье за «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее за собой смерть пострадавшего», - сказано в сообщении.

Напомним, 17 августа двое парней отдыхали в барах города, употребляя алкогольные напитки. Во время отдыха между ними и неизвестными произошел конфликт, который перерос в драку, после завершения которой все ее участники разошлись. После чего приятели, вооружившись деревянными палками, пошли по улицам города в поисках «приключений».  Около двух ночи приятели, увидев случайного прохожего мужчину, набросились на него и стали избивать палками по голове и туловищу, а затем, оставив пострадавшего, ушли.


Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems