В Вознесенске продолжает гореть здание бывшего мясокомбината - жители жалуются на дым и вонь
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 4.7°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 4.7° Похмуро

В Вознесенске продолжает гореть здание бывшего мясокомбината - жители жалуются на дым и вонь

В Вознесенске в Николаевской области продолжает гореть здание бывшего мясокомбината.

Об этом сообщает корреспондент НикВести с места событий.

Напомним, ранее в Главном управлении ГСЧС Украины в Николаевской области сообщили, что сообщения о пожаре в здании бывшего мясокомбината в Вознесенске поступали 27 и 31 августа. Вчера спасатели тушили огонь целый день. Сложность тушения данного пожара заключалась в том, что помещение мясокомбината вообще не эксплуатируется уже много времени, поэтому все помещения полуразрушенные, стены обваленные, отсутствуют выходы и тому подобное. Почти вся конструкция загромождена. 

Как сообщает корреспондент, днем 1 сентября здание продолжает гореть. Над производственным помещением подымаются клубы дыма, а жители Вознесенска жалуются на вонь из-за продолжительного пожара.

В ГСЧС сообщают, что вероятной причиной возгораний стали случаи несанкционированного вырезания металлических конструкций неизвестными. Материалы относительно определения причины и последствий пожара направлены в правоохранительные органы.

Отметим, что в Вознесенске также уже несколько дней идет пожар на территории городской свалки ТБО. Как сообщают в ГУ ГСЧС, сейчас на полигоне проводятся работы по ликвидации очагов тления мусора.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems