Руководителем аппарата Николаевской ОГА стал бывший замначальника областной юстиции
  • четверг

    2 апреля, 2026

  • 14.8°
    Пасмурно

    Николаев

  • 2 апреля , 2026 четверг

  • Николаев • 14.8° Пасмурно

Руководителем аппарата Николаевской ОГА стал бывший замначальника областной юстиции

Руководителем аппарата Николаевской областной государственной администрации стал Георгий Решетилов. Ранее он занимал должность заместителя начальника Главного территориального управления юстиции в Николаевской области.

Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook.

1 февраля Георгий Решетилов в качестве кандидата на должность подал декларацию. В ней указано, что он владеет квартирой в Николаеве, в прошлом году заработал 612,9 тысяч гривен, а также хранит 340 тысяч гривен наличными.

Отметим, что еще в конце февраля начальница отдела по вопросам территориальной организации власти и местного самоуправления ОГА Оксана Гейко опубликовала пост, в котором указала Георгия Решетила как руководителя аппарата.

Ранее сообщалось, что глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник надеется на бога, что проработает в должности 200 дней и выпустит документальный фильм.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems