«Регионал» Владимир Пащенко готов некоторое время работать и без «коллеги»-заместителя
  • вівторок

    20 січня, 2026

  • -5.5°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 20 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -5.5° Ясне небо

«Регионал» Владимир Пащенко готов некоторое время работать и без «коллеги»-заместителя

2Первый заместитель председателя Николаевского облсовета Владимир Пащенко готов работать некоторое время самостоятельно, так как назначение нового человека на должность заместителя главы николаевского областного совета – «процесс не одного дня». Об этом «регионал» заявил в комментариях корреспонденту «НикВестей».

Напомним, что коммунистка Елена Симоненко написала заявление по собственному желанию о сложении с себя полномочий заместителя главы николаевского областного совета.

Несмотря на это, по словам Владимира Пащенко, коммунистка пока еще помогает ему с работой.

- Конечно, немного нагрузка увеличилась, но Елена Ивановна, как депутат продолжает работать и вести те вопросы и проблемы, которые вела раньше. Поэтому мне с ее стороны оказывается помощь, - отметил заместитель председателя Николаевского облсовета.

Единственное, что право подписывать документы, которое закреплялось за Еленой Симоненко, по словам Владимира Пащенко, легло на него. Что касается назначения нового человека на должность, которую занимала коммунистка, то Владимир Пащенко отметил, что это произойдет не скоро.  

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

- Это серьезный процесс, процесс не одного дня, процесс консультации с депутатским корпусом, комиссиями, партиями, поэтому он долгий. Я думаю, что некоторое время нам придется поработать без заместителя. Справимся, не в первый раз, - сказал «регионал».

Напомним, что у Владимира Пащенко уже есть «единоличный» опыт работы заместителем, когда главой Николаевского облсовета была Татьяна Демченко.

НикВестиДарья Ткаченко
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems