Посол Финляндии считает, что в Украине благоприятные условия для процветания проституции
  • среда

    8 июля, 2026

  • 22.1°
    Пасмурно

    Николаев

  • 8 июля , 2026 среда

  • Николаев • 22.1° Пасмурно

Посол Финляндии считает, что в Украине благоприятные условия для процветания проституции

1В Украине есть возможности для существования рынка проституции, чего во многих европейских странах нет. Об этом во время дебатов в Николаеве сказал Посол Финляндии Кристер Миккелсон.

Кристер Миккелсон рассказал, что в Финляндии секс-услуги являются незаконными. Мужчина, который обращается за такими услугами, является преступником, но женщина, которая оказывает их, преступницей не считается.

- Украина, к сожалению, является страной, которая экспортирует проституток в ЕС или из своей собственной страны или является транзитным государством. И это не хорошо, - констатировал Посол.

Кристер Миккелсон не стал отрицать, что в Украине – самые красивые женщины и добавил, что нравственные принципы должны соблюдаться.

НикВести
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems




121
Читателей из 200
Читателей уже поддерживают НикВести
До цели не хватает ещё 79 читателей — присоединяйся
Visa, Mastercard, Apple Pay, Google Pay
Поддержать НикВести