В Николаеве 70% многоэтажек готовы к отопительному сезону
  • субота

    31 січня, 2026

  • -2.8°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 31 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -2.8° Слабкий сніг

В Николаеве 70% многоэтажек готовы к отопительному сезону

В Николаеве проходит подготовка к отопительному сезону, на данный момент гидравлические испытания проведены в 70% жилых домов, а промывку сделали в больше чем 30%. 

Об этом сообщает «Суспільне.Миколаїв». 

Главный инженер Николаевской ТЭЦ Сергей Рыков рассказал, что на предприятии работает специальная служба, которая занимается проведением гидравлических испытаний и промывок в домах. А саму подготовку мониторит городской Департамент ЖКХ.

Отмечается, что независимо от формы обслуживания многоквартирного дома или компании, поставляющей туда тепло, — процедура принятия сооружения в отопительный сезон одинакова.

Напомним, глава фракции «Европейская солидарность» в Николаевском горсовете Елена Киселева считает, что центральная власть переложила вину на органы местного самоуправления, отдав им полномочия по формированию тарифов на тепло.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems