Гранатуров: «Ни одному руководителю города не доставалось столько катаклизмов, сколько нам»
  • середа

    14 січня, 2026

  • -3.8°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 14 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -3.8° Ясне небо

Гранатуров: «Ни одному руководителю города не доставалось столько катаклизмов, сколько нам»

Секретарь Николаевского городского совета Юрий Гранатуров считает, что город, как и вся Украина, переживает самые тяжелые полгода в своей истории, однако, несмотря на это, ближайшая сессия горсовета, запланированная на 25 апреля, пройдет конструктивно.

Таким мнением он поделился в эфире телекомпании «НИС-ТВ», передает пресс-служба городского совета.

- У нас очень добропорядочный депутатский корпус. Да, депутаты городского совета разные, у них разные политические взгляды, у них разные иногда цели и задачи, это люди разного возраста, разных формаций, разных профессий, разной мотивации, - сказал Гранатуров во время эфира.

Вместе с тем, он считает, что здоровая критика, конструктивные предложения, сложные и неприятные вопросы - это нормальный формат работы на сессии.

- Абсолютное большинство депутатов конструктивно настроено. Еще не хватало сейчас, в этой тяжелейшей экономической и политической обстановке, дестабилизировать ситуацию в городе Николаеве, которая с таким трудом удерживается в спокойном жизненном режиме. Ни одному руководителю города не доставалось столько катаклизмов, сколько досталось нашей команде за последние полгода, - подчеркнул и.о. мэра.

Ранее Юрий Гранатуров заявил, что в Николаеве нет депутатов-сепаратистов.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems