Канал Путина показал пустые побережья Крыма, рассказывая о наплыве туристов из России
  • четвер

    22 січня, 2026

  • -1.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 22 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -1.8° Похмуро

Канал Путина показал пустые побережья Крыма, рассказывая о наплыве туристов из России

Первый канал России в своем сюжете расхваливал курортный сезон в оккупированном Крыму, показывая полупустые пляжи.

Сотрудник одного из отелей признался, что они получили только 50% заявок, передает Первый канал.

— Сегодня можно сказать, что уже 50 процентов заявок мы имеем, и надеемся, что такой же темп будет продолжаться, - сообщил сотрудник отеля Сергей Воропаев.

Путинские журналисты попытались показать наплыв туристов в Крым
Реклама

Кроме полупустых пляжей в сюжете показывают трудности доставки туристов на полуостров.

Так, из-за того, что Украина в ответ на агрессию ужесточила правила проезда по своей территории, россияне добираются в Крым в объезд нашего государства.

Журналисты сразу заверили, что паромная переправа с Кубани в Керчь выдержала «первый курортный наплыв туристов». 

Ранее сообщалось, что председатель Коблевского сельского совета Владимир Панич заявил, что курорты в Коблево будут готовы принять отдыхающих, которые откажутся от поездки в Крым из-за российской оккупации полуострова.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems