Николаевцы тепло встретили морпехов, прибывших на ротацию
  • субота

    27 грудня, 2025

  • 0.9°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 27 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 0.9° Мінлива хмарність

Николаевцы тепло встретили морпехов, прибывших на ротацию

В пятницу, 7 ноября, жители города Николаева встретили группу морских пехотинцев, прибывших на ротацию из зоны проведения Антитеррористической операции.

Для жителей города встреча защитников Родины стала хорошей традицией. И в этот раз николаевцы не «подкачали», передает корреспондент НикВестей.

Примечательно, что для морпехов, передислоцированных из Крыма в Николаев, это первая ротация, потому неудивительно, что встречали их также первый заместитель губернатора Николай Романчук и глава областного совета Тарас Креминь.

Если первый поблагодарил родителей воинов за достойное воспитание сыновей, то второй напомнил, что «морпехи освобождали Николаев, они же и освободят Украину».

Сами Герои были немногословны, но отметили, что были приятно удивлены таким приемом, который поможет поскорее восстановиться после пребывания в зоне боевых действий.

Напомним, что сегодня ночью николаевские бойцы 79 отдельной аэромобильной бригады, которые стояли на обороне Донецкого аэропорта, прибыли к расположению воинской части А0224.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems