Недвижимость клуба «USHUAIA» принадлежит государству – прокуратура Николаева обратится в суд
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 6.6°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 6.6° Похмуро

Недвижимость клуба «USHUAIA» принадлежит государству – прокуратура Николаева обратится в суд

На сегодняшний день по запросу прокуратуры города Николаева получено решение Фонда государственного имущества Украины о том, что вся недвижимость, используемая обществом с ограниченной ответственностью «Южное море» для своего скандального клуба «USHUAIA», находится в государственной собственности.

Об этом во время второго пленарного заседания 44-й сессии Николаевского городского совета в среду, 19 ноября, сообщила депутат горсовета Татьяна Суслова после того, как мэр Юрий Гранатуров зачитал обращения, направленные от исполкома в прокуратуру, милиции и ГАСК по данному объекту, передает корреспондент НикВестей.

В связи с этим, отметила депутат, прокуратура города Николаева будет обращаться в суд, чтобы окончательно решить этот вопрос.

Напомним, что на сессии горсовета в сентябре николаевские депутаты отказались выделять клубу USHUAIA землю в аренду.

На первом пленарном заседании 44-й сессии 13 ноября Татьяна Суслова отметила, что решение горсовета об отказе в заключении договора аренды земельного участка с клубом «USHUAIA» не выполняется. В итоге, после долгого спора мэр Юрий Гранатуров «уступил» Татьяне Сусловой, распорядившись составить дополнительные обращения в прокуратуру, МВД и государственный архитектурно-строительный контроль по поводу выполнения вышеуказанного решения.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems