Корнацкий заявил, что не будет вступать в группу «Николаевщина»
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • -2.3°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • -2.3° Переважно ясно

Корнацкий заявил, что не будет вступать в группу «Николаевщина»

Народный депутат Украины, член фракции «Блок Петра Порошенко» Аркадий Корнацкий не намерен вступать в какие-либо межфракционные депутатские объединения, в том числе и в группу «Николаевщина».

Об этом он сообщил в комментарии корреспонденту НикВестей сегодня, 9 декабря.

Аркадий Корнацкий считает, что работа народных депутатов из разных фракций в одной группе ни к чему не приведет.

— Я не буду вступать ни в какие межфракционные объединения. Они ни к чему не приведут. Есть фракция и во фракции будем работать, - сказал Аркадий Корнацкий.

Корнацкий журналисту: «До свидания»

На попытку уточнить вопрос, народный депутат лишь ответил «До свидания», после чего развернулся и ушел.

4 ноября николаевские народные депутаты собрали подписи для создания межфракционного объединения «Николаевщина» в Верховной Раде Украины.

Впоследствие к этой группе присоединилась также нардеп от партии «САМОПОМІЧ» Ирина Сысоенко, родившаяся в Николаеве.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems