Под Дебальцево силы АТО уничтожили десятки танков террористов
  • субота

    31 січня, 2026

  • -4.6°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 31 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -4.6° Слабкий сніг

Под Дебальцево силы АТО уничтожили десятки танков террористов

Силы АТО в районе Дебальцево остановили наступление российских войск и террористов, уничтожив несколько десятков танков.

Об этом ЛІГАБізнесІнформ рассказал один из бойцов Нацгвардии, участвовавших в отражении атаки.

"Самый горячий бой был в районе Углегорска и Горловки сегодня. Противник пытался пробиться. Была массовая атака танками. Несколько десятков единиц техники нам удалось сжечь, противника мы отбросили и уничтожили", - сообщил боец. 

Он отметил, что в целом сохраняется напряженная ситуация в районе Дебальцево. "Но никакого котла у них не получится. Они продолжают совершенно глупо и бездарно терять людей и технику. Ни сантиметра украинской земли захватить у них не получается и не получится", - сказал боец.

Напомним, ранее силы АТО отбили атаку оккупантов на Углегорск Донецкой области. В город зашел батальон Национальной гвардии Украины, началась зачистка населенного пункта.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems