СБУ отметила, что за три часа роботы электронных пропусков в зону АТО зарегистрированы более 3 тысяч заявлений
  • пʼятниця

    23 січня, 2026

  • -2.9°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 23 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -2.9° Похмуро

СБУ отметила, что за три часа роботы электронных пропусков в зону АТО зарегистрированы более 3 тысяч заявлений

За первые три часа работы электронного реестра разрешений для перемещения лиц в районе проведения антитеррористической операции зарегистрированы более 3 тысяч заявлений.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Службы безопасности Украины на Facebook.

Также СБУ отмечает необходимость перерегистрации для тех, кто подал заявки до 7 июля, во время работы системы в тестовом режиме.

— Те, что уже имеют разрешение, будут внесены в электронный реестр автоматически без повторной регистрации,  - говорится в сообщении.

Напомним, что с сегодняшнего дня документы для получения разрешения на пересечение линии соприкосновения на востоке можно подавать в электронной форме. Отправленные заявки обрабатываются в on-line-режиме, благодаря чему граждане могут самостоятельно проверять ход их обработки. После получения разрешения можно пересекать контрольные пункты въезда-выезда, предоставив лишь документ, удостоверяющий личность.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems