Паламарюк сложил с себя полномочия начальника областного лесхоза
  • четвер

    15 січня, 2026

  • -5.6°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 15 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -5.6° Похмуро

Паламарюк сложил с себя полномочия начальника областного лесхоза

Депутат Николаевского областного совета Петр Паламарюк написал заявление об уходе с должности начальника Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

В его официальном заявлении сказано, что уход с поста связан с состоянием его здоровья.

Петр Паламарюк пожелал успехов новому начальнику управления и выразил готовность, при необходимости, стать его консультантом.

— Я не прекращал и не прекращу своей общественной деятельности и не слагаю с себя обещания, которые давал избирателям как действующий депутат областного совета. Я выступаю за независимую и единую Украину. И поэтому убежден, что только объединившись, мы способны построить по-настоящему независимую страну, сохранить ее целостность, и добиться, в конце концов, постепенного роста экономики, богатой жизни для всех украинцев, — сказано в его заявлении.  

В заключение Петр Паламарюк поблагодарил тех, с кем работал на протяжении многих лет, и попросил прощения у тех, кого невольно обидел.

Как известно, 5 июля Паламарюк попал в ДТП и был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems