• пʼятниця

    5 грудня, 2025

  • 3.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 5 грудня , 2025 пʼятниця

  • Миколаїв • 3.3° Похмуро

Сенкевич опасается, что в канун выборов его оппоненты начали «копать» и искать грязь в его прошлом

Один из лидеров Николаевской областной организации «Самопомощь»  Александр Сенкевич опасается, что накануне выборов его оппоненты начали «копать под него» и искать грязь в его прошлом. 

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, комментируя публикацию о том, что жительница Николаева Елена Сас, которая попала в ДТП, якобы нуждается в финансовой помощи неравнодушных людей. Сообщалось, что из-за полученных вследствие дорожно-транспортного происшествия травм молодая женщина может остаться прикованной к постели, если ей не сделать операцию на позвоночнике.

«Вы замечали, что как только приближаются выборы и на горизонте появляется “новый” кандидат, под него сразу копают и пытаются найти какую-нибудь грязь? Если не находят, то не гнушаются и придумать чего-нибудь. Эх политика», - написал Александр Сенкевич.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Он рассказал о том, что некоторое время назад к нему обратился его знакомый, который сообщил, что ему нужно быть осторожным, ввиду того, что некто "копает под него".

«Эта информация меня только рассмешила. "Неужели я стал кому-то интересен и меня даже стали опасаться наши политические долгожители?" - поинтересовался я. Неужели ничего более «страшного» не нашли? Он сказал, что не видит в этом ничего смешного, и что уже нашли второго участника ДТП и с ним «работают». Я попросил его не беспокоиться, что никакого криминала в нем не было, я был трезв, никто не умер, а пострадали только машины», - написал Александр Сенкевич.

Как оказалось, женщиной, которой якобы требуется помощь, является одна из двух пострадавших в ДТП при участии Александра Сенкевича, которое произошло еще в декабре 2011 года. По словам лидера николаевской «Самопомощи», тогда, благодаря свидетелям, одна из женщин, автомобиль которых столкнулся с его машиной, получила выплаты от страховой компании, также в ее пользу был частично удовлетворен гражданский иск, на чем вопрос с ДТП был исчерпан.

«И тут недавно сразу на 2-х городских сайтах появляется статья … грустная статья (картинка в посте). Я узнаю в авторе статьи женщину, которая была вторым участником моего злосчастного случая. Очень надеюсь, что Елена жива и здорова, с ней все в порядке и не происходило больше никаких ДТП. Ибо ее травмы, описанные в статье, никак с моим не связаны», - написал Александр Сенкевич.

Ранее сообщалось, что жительница Николаева после ДТП остро нуждается в помощи.

Напомним, вчера Николаевский городской голова Юрий Гранатуров обратился к своим конкурентам на предстоящих мэрских выборах с просьбой «не переступать черту» и не лезть в личную жизнь.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems