• неділя

    7 грудня, 2025

  • 4.6°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 7 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 4.6° Похмуро

«Свобода» готова идти на выборы с «Правым сектором»

Лидер «Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок принял предложение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша по объединению на местных выборах 25 октября.

Об этом в своем Facebook написал депутат Киевсовета от ВО «Свобода» Александр Аронец.

Олег Тягнибок на съезде «Свободы» сообщил, что у него состоялся разговор с Дмитрием Ярошем по поводу его последнего заявления. 

Реклама

– Договорились встретиться и предметно поговорить после операции, которую сегодня проведут Дмитрию, – написал депутат.

Также Олег Тягнибок спросил «свободовцев», может ли он в рамках переговоров предложить Дмитрию Ярошу, политическая сила которого заявила, что не идет на местные выборы, чтобы отдельные представители «Правого сектора» шли от «Свободы» в местные депутаты.

– Съезд поддержал предложение Тягнибока, – отметил Александр Аронец.

Ранее лидер «Правого сектора», депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош предложил объединиться партии «Свобода».

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems