• субота

    14 червня, 2025

  • 22°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 14 червня , 2025 субота

  • Миколаїв • 22° Похмуро

Бриченко и Креминь передали Снигиревской больнице многофункциональные кровати и инвалидные коляски

Народные депутаты Украины Игорь Бриченко и Тарас Креминь передали Снигиревской центральной районной больнице многофункциональные автоматизированные кровати и инвалидные коляски.

Об этом сообщает «Голос Cнігурівщини».

Сообщается, что в больнице, куда поступило оборудование, отмечают чрезвычайную важность подобной помощи. Новые кровати помогут комфортному и безопасному лечению пациентов.

—   Мы с коллегами будем делать все возможное, чтобы и впредь активно помогать Снигиревщине, - отметил Игорь Бриченко.

После посещения больницы нардепы посетили ДОУ №4 и СОШ № 4, которым передали для детей мебель и парты-трансформеры.

Отметим, что помощь оказана благотворительным фондом «Шагаем с заботой» в рамках Всеукраинской благотворительной программы «Добро людям» при поддержке Тернопольского благотворительного фонда «Апостол» и Черниговского благотворительного фонда «Полесский оберег.

Ранее Бриченко и Креминь проведали николаевских нацгвардейцев, пострадавших от взрыва под Верховной Радой.

 

Реклама

Читайте також: