Николаевский нардеп Корнацкий передумал выходить из «БПП»
  • середа

    17 грудня, 2025

  • 5.7°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 17 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 5.7° Похмуро

Николаевский нардеп Корнацкий передумал выходить из «БПП»

Народный депутат Аркадий Корнацкий передумал выходить из фракции «Блок Петра Порошенко». Об этом сообщил сам парламентарий.

Об этом сообщает Громадське.

— Я написал заявление, что я прошу ее не объявлять. Я, по сути дела, передумал. И это все согласно процессуальных и регламентных норм будет осуществляться, — сказал Корнацкий.

Реклама

По его словам, основной причиной для написания заявления о выходе из фракции стало несогласие с форматом децентрализации.

— Если конкретно — это сделать децентрализацию для всех. Эта концепция, которая сейчас действует, предусматривает децентрализацию в ограниченном виде, она касается только тех, кто объединяется. Это было основным мотивом моего демарша, — отметил депутат.

В то же время Корнацкий подчеркнул, что достиг своей цели, и сегодня вместе с фракцией БПП будет голосовать за все изменения.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что нардеп из фракции "БПП" Аркадий Корнацкий написал заявление о выходе из фракции.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems