Двоим девушкам, которых сбили на территории колледжа в Киеве, ампутировали по ноге
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 6.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 6.1° Похмуро

Двоим девушкам, которых сбили на территории колледжа в Киеве, ампутировали по ноге

В Киеве прооперировали курсанток, на которых вчера наехал нетрезвый майор. Двоим девушкам ампутировали по ноге, а состояние третьей пострадавшей немного лучше. 

Как сообщает ТСН, в столичный военный госпиталь девушек привезли с тяжелыми травмами.

— У одной девушки ампутировали ногу, у второй ампутировали ногу, а за третью борются, надеемся все обойдется. Я не знаю, как легковой автомобиль мог наехать так, чтобы были такие серьезные травмы, - рассказала волонтер Наталья Воронкова.

При этом, Наталья Воронкова сообщила, что одной из девушек, которая пострадала в результате наезда нетрезвого майора, грозит ампутация второй ноги.

Напомним, в Киеве на территории военного колледжа по улице Зоологической нетрезвый майор за рулем авто сбил троих девушек-курсанток, которые приехали в учебное заведение за формой. Все пострадавшие были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems