Глава облсовета надеется, что новый руководитель 'Фармации' наведет порядок на предприятии
  • неділя

    28 грудня, 2025

  • 0.2°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 28 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 0.2° Слабкий сніг

Глава облсовета надеется, что новый руководитель 'Фармации' наведет порядок на предприятии

Игорь ДятловНиколаевщина - не единственная ли область, в которой еще осталась сеть коммунальных аптек «Фармация». Однако и здесь появились серьезные проблемы. В частности, коммунальные аптеки постепенно закрываются из-за нерентабельности. Зато на их местах сразу открываются новые аптеки - частные и почему-то рентабельные. Такое заявление сделал глава Николаевского облсовета Игорь Дятлов, 30 марта, в день областного совета VI созыва в Баштанском районе, сообщает пресс-служба облсовета.

Напомним, «НикВести» сообщали, что на последней сессии облсовета депутаты приняли решение уволить директора ПО «Фармация» Александра Шмалько вместе с тем на предприятии будет проведена проверка.

- Руководителя снят, но вопросы к нему остаются, - отметил Игорь Дятлов. - Если виноват - должен ответить.

Игорь Дятлов выразил сожаление, что «Фармация» потеряла значительную часть кадрового состава. Однако он надеется, что с приходом нового директора ситуация изменится.

Реклама

- Будем работать на то, чтобы «Фармация» развивалась, - сказал он.

Следует отметить, что исполняющим обязанности руководителя ПО «Фармация» назначена 23-летняя Евгения  Речкина.

НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems