• субота

    6 грудня, 2025

  • 5.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 6 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 5.1° Похмуро

Полиция открыла уголовное дело по факту убийства собаки на рынке в Николаеве – стрелявшему грозит три года тюрьмы

Полиция открыла уголовное дело по факту убийства собаки на рынке в Николаеве.

Как сообщили в полиции Николаевской области, личность стрелявшего в собаку уже установлена и на данный момент правоохранители принимают меры для его розыска.

— По данному факту следователи отделения полиции №1 Николаевского районного управления начали уголовное производство по признакам части 1 статьи 299 «Жестокое обращение с животными». Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы. Продолжаются первоочередные следственные действия, – сказано в сообщении.

Напомним, что 1 сентября на территории рынка по проспекту Центральному в Николаеве мужчина застрелил в магазине собаку и ушел. От полученного ранению в голову животное погибло на месте.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems