Николаевская молодежь отчиталась перед милицией
- Новини Миколаєва
-
•
- МикВісті
-
•
-
12:31, 02 листопада, 2011
Вчера, 01.11.2011, года состоялось заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия УМВД Украины в Николаевской области и Николаевского областного комитета молодежных организаций, сообщают в ОСО УМВД Украины в Николаевской области. В начале заседания по итогам деятельности Координационного совета в период 2011 года выступил секретарь совета Денис Викторович Жело.
О взаимодействии с УМВД Украины в Николаевской области в рамках Программы мероприятий Координационного совета отчитывались главы молодежных организаций. Выступили председатель городского совета национальных обществ Анар Ахундов, студенческий мэр города Николаева Виталий Васильев, куратор школьного самоуправления, представители реабилитационных центров наркозависимых граждан, национальных советов и молодежных организаций, студенческого самоуправления.
Все присутствующие выразили положительные впечатления о сотрудничестве молодежных организаций с представителями Координационного совета и вручили почетные грамоты начальнику УМВД Украины в Николаевской области генерал-майору милиции Михаилу Анатольевичу Слепаневу.
Итоговое слово о работе Координационного совета по вопросам взаимодействия УМВД Украины в Николаевской области и Николаевского областного комитета молодежных организаций сказал председатель Координационного совета Михаил Анатольевич Слепанев. Подводя итоги, он сообщил, что в дальнейшем работа Координационного совета имеет перспективы на улучшение своей деятельности.
В конце мероприятия начальник УМВД вручил почетные грамоты представителям молодежных организаций.
Задача представителей власти – защита прав ребенка
Налогоплательщики за 9 месяцев пополнили Госбюджет на 1,5 млрд. грн.