У прокуратуры сегодня выходной: все отмечают юбилей – 20 лет со дня основания
  • вівторок

    23 грудня, 2025

  • 1.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 23 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 1.5° Похмуро

У прокуратуры сегодня выходной: все отмечают юбилей – 20 лет со дня основания

На официальной церемонии, что проходила сегодня, 1 декабря, в Русском академическом художественном театре, кроме естественно самих прокуроров, НикВести заметили областное руководство и представителей городских властей.

Так, например, в партере в одном ряду, сидели и, улыбаясь, аплодировали глава областного совета Игорь Дятлов и старший «наставник» - глава ОГА Николай Круглов. А между ними – прокурор Николаевской области, государственный советник 2-го класса Владимир Гальцов.

V.I.P места

В этом же ряду, но по левую руку от главы ОГА, НикВести заметили, пришедшего на праздник, почти коллегу, тоже работника правоохранительных органов, генерал-майора милиции в штатском Михаила Селпанёва, который возглавляет областное управление МВД.

Чуть поодаль от них, в другом ряду, присел первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко. Отметим, что самого городского головы Владимира Чайки на празднике по случаю юбилея прокуратуры  не было.

Кроме областных и городских поздравить пришли и представители судебной власти.

Перед Русским драматическим театром красовались целый ряд «служебных» машин работников прокуратуры и гостей, которые приехали поздравить виновников торжества.

Последняя модель Toyota "Camry"

У входа в театр, туда-сюда ходил известный своими пикетами пенсионер Ильченко.

Ильченко назвал работников прокуратуры "покидьками"

Напомним, что сегодня, 1 декабря, свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры Украины. 


НикВести
Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems