Установлен весовой комплекс на въезде в Николаев, но перевозчики заблокировали его работу :truck:
  • понеділок

    19 січня, 2026

  • -7.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 19 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -7.3° Похмуро

REPORTAGE: Установлен весовой комплекс на въезде в Николаев, но перевозчики заблокировали его работу 🚚

Сегодня, 3 сентября, сотрудники ГП «Николаевоблавтодор» и Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте установили комплекс для взвешивания грузового транспорта, направляющегося в сторону Николаева.

Но стабильная работа весового комплекса продлилась недолго — перевозчики заблокировали доступ транспорта к оборудованию, - сообщает корреспондент НикВестей с места событий.

До блокировки успели сделать 17 контрольных взвешиваний, по итогам которых 5 машин было с перегрузом. Самый большой перегруз - 16 тонн.

Административные материалы сегодня на водителей не составляются, единственное — проводится профилактическая беседа.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems