Ломаченко взял верх над кубинцем Ригондо техническим нокаутом :punch:
  • неділя

    28 грудня, 2025

  • 0.9°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 28 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 0.9° Слабкий сніг

Ломаченко взял верх над кубинцем Ригондо техническим нокаутом 👊

Украинский чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко победил кубинского боксера Гильермо Ригондо в титульном бою, пишет Новое время.

За украинского боксера болела николаевская фехтовальщица, олимпийская чемпиока Ольга Харлан, о чем свидетельствуют ее публикации в Instagram.

После первого раунда, в котором чемпион мира провел разведку боем, отдав центр ринга сопернику, украинский боксер постепенно увеличил скорость ударов.

Кубинский боец пытался избежать быстрого темпа, поэтому старался входить в клинч, а то и вовсе использовал грязные приемы: держал оппонента за затылок или за руку.

Ломаченко не поддавался на провокации и только усиливал скорость ударов, в результате чего Ригондо ушел в глухую защиту.

После шестого раунда кубинец отказался выйти на ринг, сославшись на повреждение левой руки. Тем самым украинский боксер добыл свою 10-ю победу на профи ринге и в четвертый раз защитил титул WBO.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems