Ясное небо

Николаев

• 20 сентябрь , 2024 сентябрь

• Николаев • 16.9° Ясное небо

Николаевские спортсмены завоевали призовые места на всеукраинских соревнованиях по синхронному плаванию

Сборная команда Николаевщины завоевала серебряные и бронзовые медали на Чемпионате Украины по синхронному плаванию.

Об этом сообщает Николаевский городской совет.

Чемпионат продолжался с 15 по 18 февраля в Киеве. В произвольной группе сборная Николаевской области стала серебряным призером.

В составе команды выступали: Александра Майорова, Анастасия Яновская, Елена Левченко, Марьяна Телевная, Анна Кирова, Анна Арсентьева.

Бронзовыми призерами в техническом дуэте стали Александра Майорова и Марьяна Телевная.

В общекомандном зачете сборная Николаевщины заняла третье место.

Готовили наших спортсменов тренеры: Елена Шумилова, Ирина Миронова, Анна Орел.

Ранее николаевские спортсмены получили серебро и бронзу на общеукраинских соревнованиях по фра-файту, которые проходили во Львове 17-18 февраля.