Николаев

• 19 сентября , 2024 сентября

• Николаев • 16.2° Ясное небо

Спортсмены Николаевщины завоевали 27 медалей на Кубке Киева по киокушин каратэ

Спортсмены из Николаевщины завоевали 27 медалей на Кубке Киева по киокушинам каратэ Спортсмены из Николаевщины завоевали 27 медалей на Кубке Киева по киокушин каратэ

Спортсмены из Николаевской области завоевали 27 медалей на Кубке Киева по киокушин каратэ среди детей юношей, девушек и юниоров.

Об этом сообщили в Первомайской городской федерации киокушин каратэ.

Кубок Киева по киокушин каратэ проходил 8 сентября. В общем зачете команда Николаевской области завоевала 27 призовых мест: 15 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Ранее сообщалось, что спортсмен по киокушин каратэ из Николаевской области Станислав Струкуленко завоевал серебро Абсолютного Чемпионата Украины среди мужчин.

Также напомним, что в Днепре состоялся Чемпионат Украины по киокушин каратэ. Команда николаевских и первомайских спортсменов заняла второе место, завоевав 14 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей.