Вице-губернатор по экономике показал в е-декларации, что хранит наличными 40 тысяч долларов и 30 тысяч евро :moneybag:

21:09, 01 квітня, 2017

Заместитель главы Николаевской областной государственной администрации по вопросам экономики и децентрализации Александр Кушнир подал электронную декларацию в соответствии с законом об особенностях подачи служебными лицами деклараций об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера в 2016 году.

Декларация размещена на сайте Национального агентства по вопросам противодействия коррупции.

В разделе о транспортных средствах  ничего не указал.

Относительно объектов недвижимости, Александр Кушнир указал, что с семьей пользуется квартирой в Киеве площадью 42,9 м², которая принадлежит Андрею Кушниру.

Насчет нематериальных активов,  куда включаются объекты права интеллектуальной собственности и авторского права, прокурор области в своей декларации указал, что не владеет таковыми.

В отношении доходов указано, что Александр Кушнир в 2016 году получил по месту работы доход в общей сумме 162 тысячи 30 гривен.

В разделе денежные активы Александр Кушнир задекларировал 40 тысяч долларов и 30 тысяч евро наличными. Также он указал, что у его жены имеется наличными 30 тысяч долларов и 20 тысяч евро.

В разделе «Ценное движимое имущество»,  где должно быть задекларировано ценное движимое имущество (например, ювелирные изделия, персональные или домашние электронные устройства, одежда, произведения искусства, антиквариат и тому подобное), стоимость которого превышает 100 минимальных заработных плат, установленных на 1 января отчетного года, Александр Кушнир ничего не указал.

Также разделы корпоративные права, ценные бумаги, финансовые обязательства, расходы субъекта декларирования Александр Кушнир оставил пустыми.

Напомним, в е-декларации главного полицейского Николаевщины ни квартиры, ни машины, но 110 тысяч гривен и 15 тысяч долларов наличными

21:09, 01 квітня, 2017
View full version