Нардеп Каплин попросил НАБУ проверить администрацию Центрального района, где заказывают услуги у «фирм-однодневок»

15:20, 03 липня, 2018

Народный депутат Украины Сергей Каплин обратился в Генеральную прокуратуру, в НАБУ и Национальную полицию Украины, с просьбой, проверить законность заключенных договоров на 7,5 миллионов гривен между Администрацией Центрального района и 3 частными фирмами на ремонт дорог во дворах многоэтажек.

Об этом николаевский общественный деятель Денис Жело написал на своей странице в Facebook.

В публикации Денис Жело отметил, что украинский нардеп обратился в компетентные органы для проверки наличия коррупционной схемы в действиях главы Центрального района Александра Березы.

— Мы обратились в Генеральную прокуратуру Украины, НАБУ и Национальную полицию Украины для того, чтобы проверить наличие коррупционной составляющей в действиях главы Администрации Центрального района Александра Березы, который на своё усмотрение выбрал фирмы-однодневки для ремонта асфальтного покрытия внутриквартальных проездов в Николаеве, - написал Денис Жело.

Напомним, что голова Центральной администрации Александр Береза отдал подряды на ремонт дорог во дворах многоэтажек за 7,5 миллионов гривен частным фирмам, которые существуют не более 3-4 месяцев.

15:20, 03 липня, 2018
View full version