Чиновники в Николаеве решили зимой провести реконструкцию спортплощадки одной из школ за 860 тысяч гривен

11:00, 04 грудня, 2018

Коммунальное предприятие «Капитальное строительство города Николаева» решило в декабре месяце провести реконструкцию спортивной площадки школы №53 за 860 тысяч гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок Prozorro.

Чиновники 28 ноября заключили договор с ООО «Ника-Дорстрой» по реконструкции спортивной площадки общеобразовательной школы №53 по улице Потемкинской, 154 на сумму в 860 тысяч гривен. Работы должны будут быть закончены до 25 декабря 2018 года.

Стоит отметить, что подробной информации о запланированных объемах работ нет.

Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, ООО «Ника-Дорстрой» было зарегистрировано в 2017 году в Николаеве на имя Дятлова Игоря Алексеевича. Фирма предоставляет ряд услуг, среди которых: производство строительных пластиковых изделий, производство строительных металлических конструкций и изделий, электротехнические и монтажные работы, монтаж систем водоснабжения, отопления и кондиционирования воздуха, малярные и стекольные работы, кровельные работы, продажа прочих моторных транспортных средств, оптовая торговля прочей техникой и оборудованием, деятельность страховых агентов и брокеров, деятельность в области инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этой области, аренда и лизинг грузовых транспортных средств, строительство дорог и шоссе (основной).

Напомним, Администрация Заводского района Николаева, так и не завершив реконструкцию спортивной площадки в микрорайоне Намыв, на которую ранее уже потратили 1,3 миллиона гривен, дополнительно выделяет на нее 800 тысяч.

11:00, 04 грудня, 2018
View full version